MENU
» » 2020 » Февраль » 22 » Юля Щеглова: «Мы с Игорем переедем жить в Санкт-Петербург»
16:42

Юля Щеглова: «Мы с Игорем переедем жить в Санкт-Петербург»

Девушка поделилась планами на будущее. В разговоре с Dom2Life.ru Юля Щеглова рассказала, что они с Игорем Русановым будут делать после свадьбы.

Юля Щеглова и Игорь Русанов  Фото: Архив Dom2Life.ru
Юля Щеглова и Игорь Русанов 
Фото: Архив Dom2Life.ru

Юля Щеглова и Игорь Русанов наслаждаются новым статусом мужа и жены. Новоиспечённые супруги уже сейчас думают о том, как будут жить за периметром. В беседе с Dom2Life.ru девушка поделилась планами на будущее.

«Честно, я пока ещё не ощущаю себя в роли жены. В принципе, ничего особо не изменилось. В ближайшее время мы пока будем здесь, на Острове, а потом хотим поехать в отпуск на Украину.

Потом посмотрим, как получится. Вообще, думаю, через некоторое время мы покинем проект и уедем жить в Санкт-Петербург», — рассказала Щеглова.

Игорь и Юля планируют жить в Санкт-Петербурге  Фото: «Инстаграм»
Игорь и Юля планируют жить в Санкт-Петербурге 
Фото: «Инстаграм»
К слову, не так давно Игорь признавался, что выкупил у своей бывшей девушки дом, который они когда-то строили вместе. Участник проекта рассказывал Dom2Life.ru, что продолжит строительство коттеджа, чтобы потом переехать туда вместе с Юлей
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 19:32, 22.02.2020
Думаю,не долго вы будете вместе 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд