MENU
» » 2020 » Июль » 9 » Юля Ефременкова попала в ДТП
10:47

Юля Ефременкова попала в ДТП

Девушка напугана. Юля Ефременкова стала жертвой аварии, сидя в такси. Звезда «ДОМа-2» поделилась подробностями произошедшего.



Юля Ефременкова
Фото: «Инстаграм»

Минувшей ночью Юля Ефременкова стала жертвой ДТП. Девушка ехала в такси с водителем, который не справился с управлением. К счастью, всё произошло на практически пустой парковке, поэтому Юля отделалась лишь лёгким испугом. Рассказывая детали произошедшего, Ефременкова посоветовала фолловерам быть аккуратнее.

«Что я хочу сказать… Будьте внимательны. На ровном месте, на парковке мы с этим господином притёрлись задом. Но не критично, так, чуть-чуть», — рассказала Ефременкова.



Последние несколько дней Юля провела в депрессии после разрыва с Мондезиром. Девушка не находила себе места и пыталась отвлечься, встречаясь с подругами, но негативные комментарии в Сети подливали масла в огонь и заставляли её переживать ещё больше. Но сейчас, признаётся Ефременкова, она нашла в себе силы не обращать внимания на негатив. Теперь звезда «ДОМа−2» старается радоваться мелочам и не думать о прошлом. Юля даже записала видеообращение, в котором заявила, что после того, как Мондезир запер её в квартире после ссоры и отнял телефон, она больше никогда к нему не вернётся. А вот Свет-Амур уверен, что точка в их отношениях ещё не поставлена. В недавней беседе с Dom2Life.ru мужчина признался, что любит Юлю и хочет её вернуть.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 11:13, 09.07.2020
Ну, етить, звязда, прославившаяся голой жопой на всю страну, куда-то там чуть-чуть попала. Да наплевать и растереть.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд