MENU
» » 2017 » Сентябрь » 3 » Юля Ефременкова - Кто хочет видеть во мне сущее зло ,пожалуйста...
19:08

Юля Ефременкова - Кто хочет видеть во мне сущее зло ,пожалуйста...

Вышли последние эфиры,и понеслась душа в рай !) Что только я о себе не прочитала Я всегда за критику ,но за конструктивную!!!!!А поливать помоями незнакомого человека ,как это многие попытались сделать странно !Кто хочет видеть во мне сущее зло ,пожалуйста !Не вижу смысла переубеждать,так-как бесполезно !Одно могу сказать ,спасибо огромное за поддержку коллективу от многих ребят было неожиданно ,и ВАМ наш зритель который вникает в ситуацию от а до я!Да мы громкие ,шумные ,эксцентричные мы ссоримся -миримся ,но продолжаем любить друг -друга !Это наша жизнь ,наши отношения ,не всем понятны для кого -то неприемлемы ...Но мы вот такие со своими плюсами и минусами ,со своими тараканами ,мы никогда небыли стратегами ! Мы живые и настоящие ,и можно меня много и долго ругать за мое поведение ,но я НИКОГДА в жизни не буду обманывать себя ,свою семью и своего зрителя и надевать маску благородства для достижения результата ! С любовью ваша Ю.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 КАДО • 19:26, 03.09.2017
Вот и обломись!
avatar
2 Свет • 19:41, 03.09.2017
Злая,подлая душонка только нахваливает себя b4
Нас то не обманешь,мы видим ,что тебе к психиатору пора :2:,а то лопнешь от желчи batl
avatar
3 дымсигарет • 19:48, 03.09.2017
Ну стыдно взрослой женщине быть такой безграмотной! Хотя, если она голые половые органы на всеобщее обозрение выставляла, то вряд ли стыдно хоть за что-то.
avatar
4 irinap1963 • 19:58, 03.09.2017
люля МАСКУ БЛАГОРОДСТВА одеть забыла,а труселя на всю страну снимала запроста
avatar
5 Антонида • 00:28, 04.09.2017
Баба не злая в душе, но совершенно не умеет сдерживать эмоции, кидается как овчарка. Это просто дурное воспитание и отсутствие женственности.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд