MENU
» » 2020 » Сентябрь » 20 » Юля Ефременкова - Эту пару мы с Мондезиром фактически слепили на островах
14:29

Юля Ефременкова - Эту пару мы с Мондезиром фактически слепили на островах

Ура, этот день настал - сегодня женятся наши друзья Анастасия Голд и Илья Яббаров

Эту пару мы с Мондезиром фактически слепили на островах. Гордая и неприступная Настя очень долго не подпускала к себе Илью.

Илья же был настойчив, и каждый вечер они с Мондезиром строили стратегические планы по завоеванию Насти

500 раз он от неё отказывался, потому что нервы не выдерживали, но не опускал руки

И я считаю, что для многих молодых людей это должно быть примером - когда тебе девушка говорит нет, не нужно разворачиваться на полпути и уходить.

Возможно, она тебя проверяет на прочность, хочет узнать, действительно ли она тебе нужна как женщина по жизни или просто у тебя интерес на одну ночь

В итоге сегодня мы гуляем на свадьбе у ребят. Поздравляем их и желаем, чтобы с каждым годом их любовь становилась все крепче, чтобы в их семье были доверие, уважение и взаимоподдержка! Мы вас любим, ребята, будьте счастливы!!


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд