MENU
» » 2020 » Август » 20 » Юля Ефременкова - ЕФРЕМОВ НЕ ВИНОВАТ, ХАКЕРЫ ПУСТИЛИ ГАЗ???
17:37

Юля Ефременкова - ЕФРЕМОВ НЕ ВИНОВАТ, ХАКЕРЫ ПУСТИЛИ ГАЗ???

ЕФРЕМОВ НЕ ВИНОВАТ, ХАКЕРЫ ПУСТИЛИ ГАЗ???



Что это за бред вообще??? С утра в машине включаю новости и слышу, что адвокат Ефремова выдвинула новую версию: автомобилем управляли хакеры Просто почитайте этот идиотизм

Получается, в нашей стране можно убить человека, изнасиловать ,расчленить но если у тебя есть бабки, ты откупишься и будешь гулять на свободе!

Что Евремов бухает уже очень много лет - это ни для кого не секрет. Что он садился за руль, извините за выражение, пьяный в жопу, - тоже

Многие его коллеги встали на его сторону со словами: он же такой талантливый! Да плевать!!! Он забрал жизнь у мужчины, который был чьим-то отцом, чьим-то мужем!!! То, что ты конченый алкоголик - это только твоя проблема. Лечись, кодируйся, а не садись пьяным за руль!!!

И теперь вместо того, чтобы понести ответственность и быть наказаным по всем статьям, он пытается всеми правдами и неправдами остаться на свободе!!!

Сначала хотел откупиться, заплатив семье погибшего. Но те оказались адекватными людьми и не продали своего погибшего

И теперь адвокат выдвигает дикие версии!!! Какой газ? Какие хакеры??? Да это просто пиZдец!!!

Преступник должен сидеть в тюрьме, неважно, хоть он народный артист, хоть депутат, хоть дворник!!! Закон един для всех но есть одно но ,только не в нашей СТРАНЕ !
подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 18:06, 20.08.2020
Конечно же Ефремов никого не хотел убивать , наверное , как говорят его друзья он талантливрый актёр и хороший человек и естественно до него дошло что с ним случилось непоправимое , он виновен в гибели человека и жизнь его пошла под откос и в тюрьму итди страшно и не хочется . Поэтому срабатывает инстинкт самосохранения и адвокат пытается всеми немысленными способами ему помочь избежать наказания. Но это работа адвоката , а суд должен вынести справедливое решение в соответствии с законом , перед которым все должны быть равны. И потом , знал же Ефремов что слаб на алкоголь , деньги есть , нанял бы водителя , но надеялся что как всегда пронесёт и с ним ничего плохого не случится.
avatar
2 Свет • 08:51, 21.08.2020
Сука-пиарится
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд