MENU
» » 2020 » Февраль » 27 » Юля Белая вспомнила о жёстком сексе с мужем
14:52

Юля Белая вспомнила о жёстком сексе с мужем

Девушка раскрыла подробности интимной жизни. В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» Юля Белая призналась, что именно экс-супруг привил ей любовь к извращениям в постели.





Юля Белая  ​Фото: Архив Dom2Life.ru 


Юля Белая 

​Фото: Архив Dom2Life.ru 




Юля Белая просто обожает жёсткий секс и зачастую сама настаивает на извращениях в постели. Не так давно участница «ДОМа-2» признавалась, что Женя Ромашов может придушить её во время «волшебства», привязать или даже плюнуть ей в лицо, но это её целиком и полностью устраивает — девушка считает, что нет ничего скучнее классического интима.



В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» Белая рассказала, откуда у неё появилась такая любовь к необычному сексу.



«У меня примерно похожие отношения были с мужем. Конечно, немного по-другому всё было, но страсть такая же. После этого другие мужчины вели себя более спокойно, но мне чего-то не хватало.



Возможно, именно эта страсть и жёсткость в Жене меня подкупила. Конечно, лучше, чтобы тираном он был в постели, а не в жизни», — поделилась Юля.





Юля любит жёсткий секс  ​Фото: Архив Dom2Life.ru 


Юля любит жёсткий секс 

​Фото: Архив Dom2Life.ru 




Полный выпуск шоу «Вопрос-ответ» с Юлей Белой смотрите прямо сейчас. Вы узнаете, кем она хотела стать в детстве, на сколько килограммов похудела из-за стресса и почему боится уйти с Женей Ромашовым за периметр.







dom2life.ru

 




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 16:16, 27.02.2020
выглядит, как дешевая шалава boy_barf boy_barf boy_barf boy_barf boy_barf boy_barf
avatar
2 Свет • 22:41, 27.02.2020
Старая тупая шлюха
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд