MENU
» » 2021 » Январь » 11 » Юлию Жукову атакуют "жалкие и завистливые люди"
07:59

Юлию Жукову атакуют "жалкие и завистливые люди"

Юлию Жукову атакуют "жалкие и завистливые люди"

После закрытия дома 2 многие участники телестройки страдают от негатива, который ранее зрители выплескивали во время просмотра эфиров, а теперь адресуют плохие комментарии тем героям телестройки, про которых ещё сохранились воспоминания. Юлию Жукову атакуют "жалкие и завистливые люди", так она называет тех зрителей, которые подписались на её страницу в социальных сетях, но пишут лишь негатив.



Недавно Юля Жукова сделала ринопластику, теперь периодически рассказывает о своем состоянии после операции, нос всё ещё не зажил и ей хочется видеть больше позитива, настраиваясь на хорошее. Но настроение девушки омрачает бесконечная критика её внешности. "Вы посмотрите на свою жизнь, как Вы живёте, что делаете, с кем ее проживаете, а главное-КАК?! Ведь весь этот негатив копится у Вас внутри, а оттуда и идёт большинство болезней, которые разрушают нас.", - пишет Жукова своим хейтерам. Кстати, мы на шлоке уже рассказывали, что хейтеры донимают также Даниила Сахнов, Юлию Щеглову, Александру Черно и семью Рапунцелей, которым недоброжелатели не дают заработать на рекламе.
Почему Жукова вызывает негативные эмоции?

По мнению Юлии, если кому-то не нравятся её губы, нос, лицо, бюст или одежда, эти люди должны идти на страницы тех персонажей, которые нравятся. Корректное мнение о себе Жукова готова выслушать, но почему её оскорбляют женщины, спрятавшиеся за аватарками с цветами и котами, Юля никогда бы их не оскорбила из-за изъянов во внешности. А её за что?

Жукова не понимает, почему она вызывает у антифанатов негативные эмоции, вплоть до того, что ей пишут неприятные вещи о покойном отце. Игорь Григорьев тоже поддерживает свою девушку, ведь и про него в социальных сетях постоянно пишут гадости. А вы как относитесь к этой паре? Почему Юля и Игорь так не нравятся некоторым телезрителям?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд