MENU
» » 2020 » Декабрь » 10 » Юлия Жукова назвала новенькую эскортницей
16:12

Юлия Жукова назвала новенькую эскортницей

Ребята развлекались после лобного: одни устраивали показ зимних мод, а другие танцевали на пилоне. В компании вторых была и новенькая девочка Арина, за которой ухаживает Тихон Галантэ.
Бананы vs личная жизнь



Алина Галимова
Фото: «Инстаграм»

В шутку Арина и Ульяна решили показать некоторые свои навыки на бананах. Кто-то оценил их умения, а другие — посчитали это позором. Алина Галимова высказала это девочкам в лицо, а Юля Жукова, Вика Фомина, Анита Кобелева и другие участники — за спиной.

Алина сказала: «Потом не удивляйтесь, что к вам не приходят нормальные парни и вы не можете построить хорошие отношения», а Жукова:

«Потом говорят, что на проект приходят одни проститутки и эскортницы, меня это раздражает просто».

Зато Тихона все устраивает. То, что Арина показала на всю страну, как делает «захват анаконды» его ничуть не смутило. Может быть они — идеальная пара?

Смотрите телепроект «Дом−2» и узнавайте первыми новости из жизни участников. Совсем скоро мы увидим, получится ли у Арины и Тихона создать крепкий союз или слова Галимовой станут пророческими и один банан станет для новенькой девочки преградой к отношениям

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 17:35, 11.12.2020
А ты, Юлька, итальянцев обслуживала из чистого альтруизма? 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд