MENU
» » 2020 » Ноябрь » 7 » Юлия Жукова накачала себе пятую точку
06:54

Юлия Жукова накачала себе пятую точку

Юлия Жукова накачала себе пятую точку

Пока зрители дома 2 переживали за пару Игоря и Юли и желали ей удачной ринопластики, оказалось, что нос она пока не исправила. Но мини-отпуск в Санкт-Петербурге девушка провела с пользой. Юлия Жукова накачала себе пятую точку, гиалуроновой кислотой. Если это не шутка, то через неделю в эфирах нас ждет необычное зрелище.



Жукова рассказала подписчикам в сторис, что после анестезии ей немного неудобно сидеть, чувствуется, что есть какие-то филлеры там, куда их закачали, но результат отличный. После того как Жукова похудела более чем на 10 кг, её формы изменились, потому она быстро подкорректировала фигуру. Зачем ходить в спортзал и тратить время на изнурительные тренировки, если можно сделать всё и сразу?

Мы уже рассказывали на шлоке, как Юля любит себя менять. Теперь она сможет рекламировать красивое нижнее белье. которое уже показала своим поклонникам.
Жукова пошутила или готова к насмешкам?

Что будет с Юлей через некоторое время, не начнут ли участники дома 2 над ней смеяться, как это было в случае с бывшей участницей Юлией Белой? Или Игорь Григорьев сможет её защитить от злопыхателей?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irinap1963 • 07:32, 07.11.2020
интересно у жучки есть хоть одно место,которое она не закачала...кроме мозгов конечно 2644472
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд