MENU
» » 2020 » Май » 28 » Юлия Щеглова задумалась о разводе с Игорем Русановым
17:00

Юлия Щеглова задумалась о разводе с Игорем Русановым

Юлия Щеглова задумалась о разводе с Игорем Русановым

После недавней ссоры Юлия Щеглова так и не помирилась с Игорем Русановым. Сегодня, на Лобном месте, Антон Беккужев решил узнать, почему Игорь не предпринимает никаких попыток для того, чтобы вернуть сбежавшую супругу.



Русанов ответил, что он устал от вечных претензий, слёз и претензий своей жены. Игорь заявил, что ему сейчас очень хорошо одному, и возвращать Щеглову он не хочет. После окончания Лобного места Юля рассказала Ирине Пингвиновой, что после сегодняшних слов Игоря она задумалась о том, а стоит ли ей жить с таким человеком, который готов от неё отказаться в любой момент. Юлины срывы понять можно, ведь Игорь так и не решил свои проблемы с документами несмотря на то, что собирался это сделать ещё в прошлом году.

Неужели права Щеглова, когда говорит о том, что Игорь готов сидеть на Доме 2 годами? Так может быть, поэтому и не спешит Русанов решать свои проблемы, в надежде на то, что сердобольные ведущие не выгонят его, пока он не сделает документы?
Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд