MENU
» » 2020 » Февраль » 18 » Юлия Рязанцева пополнила ряды крутых бизнесменов Дома 2
18:31

Юлия Рязанцева пополнила ряды крутых бизнесменов Дома 2

Юлия Рязанцева пополнила ряды крутых бизнесменов Дома 2

Вчера на Доме 2 появилась новенькая участница, Юлия Рязанцева. Девушка пришла к Дмитрию Тузову, с которым они просто встречались, но отношения построить не смогли, так как времени не хватало. Рязанцева оказалась девушкой раскрепощённой, и вчера с радостью заселилась с парнем в одну комнату. Но, судя по дневному эфиру с Поляны, Дима не оправдал надежд и чаяний Юлии, поскольку всё утро девушка возмущалась поведением своего избранника, который «просто уснул», несмотря на присутствие рядом с ним этой нимфы.



Юля очень огорчена поведением Дмитрия, ведь ради него она «оставила свой успешный бизнес и притащилась на проект». Вот сижу, думаю, ну почему жизнь так несправедлива к участникам проекта? Вот ещё одна крутая бизнесвумен пришла, «бросила всё ради любви», а Тузов не оценил, что ради него на такие жертвы идут. Как же надоели эти сказочники, если честно, куда ни плюнь на Доме 2, или в олигарха попадешь, или в крутого бизнесмена. Что же они, такие «богатые и знаменитые», за рамками проекта никаким спросом не пользуются, как вы считаете?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 ЙошкинКот • 18:37, 18.02.2020
Очередная успЭшная и боХатая по ее словам! А в действительности - в глухом колхозе навоз граблями гребла.
avatar
2 Виктор • 19:28, 18.02.2020
орки-вы когда поймете,что зрителя давно не верят в ващих приходящих богачей?? ни один реально успешный человек не бросит ради тупого и ленивого хомяка свое дело!
avatar
3 Bonjuk • 20:07, 18.02.2020
Реинкарнация нефтевышки - камихрени ?
"креативные " еще тупее, чем их подопечные boy_barf
avatar
4 дымсигарет • 20:19, 18.02.2020
И что же ты, детка, такая страшненькая? Я бы с такой внешностью даже на дурку не сунулась бы. Честное слово.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд