MENU
» » 2020 » Июль » 22 » Юлия Иванченко получит "перезагрузку" от шоу "Бородина против Бузовой"
06:39

Юлия Иванченко получит "перезагрузку" от шоу "Бородина против Бузовой"

Юлия Иванченко получит "перезагрузку" от шоу "Бородина против Бузовой"

Ольга Бузова во время очередного ток-шоу заметила, как изменилась в лучшую сторону и похорошела супруга Вячеслава Иванченко. Несмотря на то, что в этой паре постоянно происходят мелкие стычки, молодая женщина стремится изменить имидж, ей помогают стилисты дома 2, но работы ещё много, как считает ведущая, предложившая Юле себя, как пример женственности и стиля. Сегодня стало известно, что Юлия Иванченко получит "перезагрузку" от шоу "Бородина против Бузовой", через три дня она появится на Поляне совсем другим человеком.



Ведущие телепроекта дом 2 всерьез решили спасти брак пары Иванченко и главной целью стало полное преображении Юлии - участницы, которая периодически жалуется на отсутствие нормальных вещей в гардеробе. Недоволен внешним видом жены и Слава. Мы уже писали на шлоке, что он постоянно критикует её наряды, осанку и говорит о том, что ей нужно подкачать пресс. Поможет ли Иванченко "перезагрузка"? Нужно ли ей быть такой же "стильной" как Бузова?
Иванченко потеряет свою "изюминку"?

На мой взгляд, этой участнице ничего менять не надо, кроме что разве манеры. Основная проблема Юли в том, что она хамит и матерится, за что Вячеслав пообещал щелкать её по лбу каждый раз, когда она произнесет матерное слово.

Проблему отсутствия навыков культурного поведения не устранить, купив Иванченко новый пиджак и лосины или приклеив китайские волосы. Помнится, Саше Черно не помогли даже занятия по этикету с Марией Буше. Посмотрим, преобразится ли Юля? И как она сможет тогда отстаивать свое мнение в коллективе без привычных быдло-фраз и "наездов"?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд