MENU
» » 2020 » Август » 30 » Юлия Ефременкова сделала дорогой подарок безработному Мондезиру Свет-Амур
08:20

Юлия Ефременкова сделала дорогой подарок безработному Мондезиру Свет-Амур

28 августа 2020 года Юлия Ефременкова похвасталась подарком, который сделала Мондезиру Свет-Амуру по случают его дня рождения



В паре Юлии Ефременковой и Мондезира Свет-Амура временное затишье. Пользователи социальных сетей нисколько не сомневаются, терпения импульсивной пары не хватит надолго. А срыв рано или поздно неминуем, ведь влюбленные настолько вспыльчивы, что подчас просто не способны на конструктивный диалог.

Ну а пока ссоры не произошло, Юля и Мондезир вместе отметили день рождения последнего. По такому случаю бывшая ведущая дома 2 даже решила заморочиться. В качестве презента Ефременкова подарила бойфренду новый телефон, купленный за 70 тысяч рублей. Причем, как уверяет сама Юлия, ей пришлось потратить время на его поиски, ведь айфон нужен был именно черный.

К слову, лишь немногие оценили щедрость бывшей ведущей дома 2. По мнению большинства, Юля зря балует бойфренда-неудачника. Ведь всем известно, что Мондезир нигде не работает и только и делает, что сидит на ее шее.



Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 10:03, 30.08.2020
Ну а что, альфонса надо баловать. А то уйдет.
avatar
2 Карагандинец • 10:33, 30.08.2020
Только так и можно удержать этого бездельника...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд