MENU
» » 2017 » Сентябрь » 17 » Юлия Ефременкова не может пережить события последних дней.
20:36

Юлия Ефременкова не может пережить события последних дней.

16 сентября 2017 года разочарованная Юлия Ефременкова не может пережить события последних дней.

Юлия Ефременкова


На протяжении почти двух месяцев лидерами конкурса «Любовь года» оставались Ефременкова и Сергей Кучеров. И лишь в последние недели все кардинально изменилось и победа в конечном итоге досталась Никите Кузнецову и Дарине Маркиной.

Сама Юля, хоть и старается держать марку, тяжело переживает поражение. По крайней мере многие считают критику со стороны девушки в адрес победителей лучшим тому доказательством. Например, в недавнем интервью Ефременкова напомнила, что когда-то Кузнецов считал Маркину тупой, и вдруг едва ли не накануне конкурса воспылал к ней чувствами.

Твердо убеждена Юля и в том, что опытный игрок Никита вернулся на шоу не случайно, а только чтобы выиграть квартиру, правда найти любовь все же не смог, ведь за периметром с Дариной у него вряд ли что-то получится.


Интервью Юлии Ефременковой вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд