MENU
» » 2019 » Ноябрь » 13 » Юлия Ефременкова изменилась в лучшую сторону
06:26

Юлия Ефременкова изменилась в лучшую сторону

Юлия Ефременкова изменилась в лучшую сторону

Поклонники телепроекта Дом 2 не очень жалуют Юлию Ефременкову. Большинство считает, что она очень предвзято относится к участникам, что недопустимо для ведущей. Да и эмоции свои скрывать Юля не считает нужным, поэтому зачастую перегибает палку, общаясь с участниками или же высказывая своё мнение по той или иной ситуации. Хочу сказать, что в этот свой приезд на сейшельскую площадку Ефременкова заметно изменилась. Не знаю, что стало тому причиной. Возможно, Юля решила прислушаться к зрителям, и научилась себя контролировать. А может быть причиной стало то, что дебют Захара Саленко в роли ведущего прошёл достаточно успешно, и Ефременкова наконец-то увидела достойного конкурента, поэтому и взялась за ум. Но, тем не менее, улучшения заметны.



Вот лишь небольшой пример из сегодняшнего дневного эфира с Острова любви. На Лобном месте, обсуждая поведение Яны Захаровой, ведущая попросила девушку рассказать о своих планах на ближайшее время. Захарова, не пожелавшая делиться тем, как именно она будет действовать, три раза сказала ведущей «стоп», пытаясь закрыть рот Юле, но Яне так и не удалось вывести из себя ведущую, которая продолжала настаивать на своём. Надеюсь, что Юля действительно изменилась в лучшую сторону, и это не временная акция, а вы как считаете, надолго ли хватит терпения у Ефременковой сдерживать свой пыл?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 10:07, 13.11.2019
В какую сторону можно спросить????????????? Не обьективная злюка завистливая и очень надменная. Бог наказывает но никак не внемлен посыл сверху.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд