MENU
» » 2019 » Ноябрь » 7 » Юлия Белая всерьёз занялась психологией на Острове любви
07:03

Юлия Белая всерьёз занялась психологией на Острове любви

Юлия Белая всерьёз занялась психологией на Острове любви

Евгений Ромашов и Юлия Белая, несмотря на постоянные ссоры и потасовки, счастливы вместе и строят планы на будущее. Но это не мешает им регулярно ругаться, причём, поводом для спора может стать любой пустяк. Вот сегодня, например, в дневном эфире с Острова любви, Белая заявила Ромашову, что ей не очень нравится то, как он на неё посмотрел. Девушка заявила, что взгляд Евгения «о многом ей рассказал». Оказывается, Юля, добавок ко всем своим многочисленным талантам и увлечениям, всерьёз занялась изучением психологии…



Смеялась после этих слов не я одна, Ромашов тоже с трудом сдерживал улыбку, чем довёл Белую до истерики, и она обложила своего парня матом, поэтому редакторам пять минут эфира пришлось цензурить. Я вот думаю, что рановато Юлька психологией увлеклась. Ей бы русский язык к тридцати годам нормально освоить, а то словарный запас настолько мал, что его хватает максимум на пару фраз. А потом приходится к ненормативной лексике прибегать.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 08:15, 07.11.2019
Дура-дурой... 6834543992736125cb
avatar
2 Свет • 10:04, 07.11.2019
Была нормальной девчонкой,стала злая и страшная-эти ресницы,эти губы- все неестественно и перебор.
Все требует от Ромашки,жду,что у него лопнет терпение и он ее бросит
Проститутская натура не меняется
avatar
3 ЙошкинКот • 10:27, 07.11.2019
Редкое дуро! Ей бы самой к психиатру сходить.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд