MENU
» » 2020 » Май » 19 » Юлия Белая уверена, что Евгений Ромашов испортил её репутацию
06:50

Юлия Белая уверена, что Евгений Ромашов испортил её репутацию

Юлия Белая уверена, что Евгений Ромашов испортил её репутацию
Евгения

Вчерашняя вечеринка, устроенная на Острове любви, по традиции, не прошла без последствий. Юлия Белая, большая любительниц, да чего там, профессионалка, в употреблении виноградных напитков, вела себя настолько подозрительно, что Ромашов решил проследить за своей бывшей девушкой, и выяснил, что Юля кого-то ждала возле технической кухни, и явно не его.



Сегодня, на Лобном месте, Евгений рассказал, что Белая, увидев его, попыталась как можно быстрее избавиться от Ромашова, после чего вновь заняла свой пост возле кухни. Белая заявила, что в засаде она сидела не просто так, а с определённой целью, дождаться Руслана Кожухова, с которым хотела поужинать. Но Кожухов отказался подтверждать «легенду» Юлии, и тогда девушка вынуждена была отстаивать себя сама.
Чистая Белая?

Юля заявила, что она всегда чувствовала себя «белой и чистой», но отношения с Ромашовым превратили её, по словам девушки, в «какую-то грязь». А вы как считаете, права Белая, когда говорит о том, что Евгений Ромашов испортил её, такую «белую и чистую»?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:39, 19.05.2020
Ромашов, не вляпайся в это говно снова, ты достоин лучшего
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд