MENU
» » 2020 » Май » 16 » Юлия Белая сплотила коллектив Острова любви
10:56

Юлия Белая сплотила коллектив Острова любви

Юлия Белая сплотила коллектив Острова любви
Макс Полянский

Трудно сказать, что зрители ещё не поняли что представляет из себя бывшая девушка Евгения Ромашова. Можно было бы сказать, что она недальновидная, но я больше склоняюсь к мнению, что Белая любит, когда её используют. В ночном эфире дом 2 15.05.2020 на сейшельской площадке была вечеринка, островитяне веселились и отдыхали, говорили, что Юлия Белая сплотила коллектив Острова любви, так ли это на самом деле?



Кого там она могла сплотить, если на проекте каждый сам за себя, все выполняют указания редакторов и ведущих, мнение говорят заранее отрепетированное, живут, как дрессированные мартышки. Объединяет сейшельцев лишь желание удержаться на доме 2, а не Белая с её детскими стихами и конкурсами. Дружней коллектив после вчерашней ночи не стал, лишь Белая примкнула к общей "стае", чтобы вместе со всеми "гнобить" Семеренко. Белая собиралась за Алесей уходить за периметр, о чем писал шлок, но не справилась с такой ерундой, как желание мелькать в кадре. Оказывается, Юля тщеславна, кто бы мог подумать.

Дуэт "луниты" развалился через несколько дней после образования, при этом Белую участники убедили, что она без Алеси боевая единица. Чем это обернется для Белой, как считаете?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд