MENU
» » 2020 » Июнь » 3 » Юлия Белая считает Яну Захарову страшной и толстой
07:55

Юлия Белая считает Яну Захарову страшной и толстой

Юлия Белая считает Яну Захарову страшной и толстой

Евгений Ромашов никак не может определиться, с кем он будет строить отношения, с Юлией Белой или с Яной Захаровой. Пока парень раздумывает и выбирает, девушки ссорятся, и поливают друг друга грязью. Захарова советует своей бывшей подруге закрыть свой грязный рот, и никогда не открывать его.



Белая пошла еще дальше, и заявила, что Яне необходимо заняться собственной внешностью. Юля считает, что Захарова страшная и толстая, поэтому Юля посоветовала Яне заняться спортом, и подкопить деньжат для того, чтобы подправить лицо, в противно случае, по мнению Белой, у Захаровой нет никаких шансов построить отношения и найти свою любовь.

Яна заявила, что она любит себя такой, какая она есть, даже свой нос, который так нервирует окружающих, девушка исправлять не хочет. Как вы считаете, права ли Юля Белая, когда говорит о том, что она является чуть ли не эталоном красоты, или всё-таки девушка заблуждается относительно своей привлекательности?
Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд