MENU
» » 2020 » Январь » 29 » Юлия Белая считает Евгения Ромашова ширпотребом
07:10

Юлия Белая считает Евгения Ромашова ширпотребом

Юлия Белая считает Евгения Ромашова ширпотребом

На Доме 2 пар с каждым днём становится всё меньше, и поэтому-то ведущие всеми силами стараются помирить поссорившихся ребят, даже если понимают, что совместное будущее у них невозможно. Вот и Андрей Черкасов вчера решил сделать подарок Юлии Белой и Евгению Ромашову, предоставив им отдельное бунгало для того, чтобы те провели ночь вместе, справедливо полагая, что в этой паре именно «волшебство» стоит на первом месте, и именно его отсутствие негативно сказывается на отношениях в этой паре.



Забыл Черкасов лишь об одном, виноградные напитки нужно было запретить, а то ни Ромашов, ни Белая, так ничего и не смогли вспомнить с утра, спрашивая друг у друга о том, что вообще вчера было. Единственное, что запомнил Евгений, это то, что Белая назвала его «вонючим ширпотребом», чем очень задела творческую натуру Ромашова. Видимо, себя Белая считает эксклюзивной моделью, которой все любуются, и, естественно, завидуют. Эх, Ромашов, сколько ты ещё будешь позволять вытирать об себя ноги этому «раритету»?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 09:03, 29.01.2020
Что то эта ЕКсклюзивная шлюха больше никому не нужна кроме ширпотдеба Пердашова 1720828
avatar
2 ЙошкинКот • 10:24, 29.01.2020
Зато белая горячка - редкостная шалава!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд