MENU
» » 2020 » Февраль » 25 » Юлия Белая превратила Евгения Ромашова в маммолога
07:09

Юлия Белая превратила Евгения Ромашова в маммолога

Юлия Белая превратила Евгения Ромашова в маммолога

На проекте "Спаси свою любовь" давно не было участников, настолько искренних в любом проявлении, как подруга Ромашова Юлия Белая. Девушка постоянно погружена в свои проблемы, не провоцирует окружающих, может пошутить и посмеяться над собой, поговорить без пафоса и никого не учит жизни, как некоторые. Такая детская непосредственность, которая взрослую женщину делает глупой в глазах других людей, пока что приводит к тому, что над Юлей смеются и не уважают в коллективе.



В эфире "Спаси свою любовь" 24.22.2020 Белая превратила Евгения Ромашова в маммолога, попросив его помассировать бюст. Прибежавший в комнату Юли и Жени Роман Капаклы даже сначала не понял, о чем мычат его соседи, потому что Юля назвала Женьку "мумологом", а перед этим рассмешила Капу на кухне до икоты, Роман даже по полу катался от смеха, настолько его веселила Белая.

И вот что удивительно, почему Капаклы так не смеется над своей женой, разве Марина Африкантова далеко ушла от Белой в плане своих высказываний? Мне показалось или правда, что сегодня в эфире Капаклы бегал за Белой по общему дому и заглядывал ей в глаза?
Безбородова не даст топчикам почувствовать себя на высоте

Посещение комнаты, на двери которой Евгений повесил табличку "Ромашовы", стало для "спасателей", как аттракцион. Как-будто у "спасателей" есть необходимость постоянно возвышать себя за счёт других и чувствовать своё превосходство, если рядом с ними слабый или малообразованный человек. Будем надеяться, что соседство с Миленой Безбородовой отобьет у старичков желание делать из безобидной Белой клоуна и потешаться над другими парами?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд