MENU
» » 2020 » Январь » 26 » Юлия Белая хочет детей от Евгения Ромашова
09:01

Юлия Белая хочет детей от Евгения Ромашова

Юлия Белая хочет детей от Евгения Ромашова

Юлия Белая хочет детей от Евгения Ромашова, об этом она заявила сегодня, в дневном эфире с Острова любви. Но, если кто-то из читателей шлока подумал о том, что девушка наконец-то взялась за ум, и всерьёз задумалась о будущем, то он глубоко заблуждается. Ребёнок Юле нужен исключительно для того, чтобы ей было, чем заняться в свободное время. А началось всё с того, что Ромашов поставил Юле условие, либо она отказывается от своих любимых виноградных напитков, и они строят отношения, в противном случае ставят окончательную точку, и каждый идёт своей дорогой.



Белая категорически отказалась «завязывать», и объяснила это тем, что у неё очень энергичная, деятельная натура, ей необходимо постоянно чем-то заниматься, а без «допинга» в виде виноградных напитков она и не знает, как жить дальше. Вот и предложила Евгению «сделать ей ребёнка», правда, через минуту сказала, что это просто была шутка. Кому-то смешно от подобных шуток тридцатилетней «девушки», которая считает, что дети не более чем забава, которая может скрасить её трезвые будни?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 09:53, 26.01.2020
Тупая старая шлюха
avatar
2 ЙошкинКот • 10:46, 26.01.2020
Белая горячка уже не может без вливаний в себя несока- это уже алкоголизм. Да и по ее роже уже заметно , что у нее алкозависимость.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд