MENU
» » 2020 » Июль » 23 » Юлии Иванченко для полного счастья не хватало гитары
17:16

Юлии Иванченко для полного счастья не хватало гитары

Юлии Иванченко для полного счастья не хватало гитары

Забавно наблюдать за попытками сценаристов реалити-шоу дом 2 сделать интересной для зрителя историю Славы и Юли. Несмотря на то, что эта семья пришла на проект, чтобы наладить отношения после череды измен, а маленького ребенка супруги подкинули бабушке, редакторам кажется, что такой брак можно спасти. И это неправильно, как ни крути. Сегодня, в дневном эфире 23.07.2020 выяснилось, что для полного счастья Юлии Иванченко не хватало гитары, жаль, что не балалайки (как брендово), было бы веселее.



Ведущие привели к скучающей и грустной Юле учителя музыки, мол, Славу и Юлю может объединить общее увлечение - игра на гитаре. Это и романтика, и звучат серенады получше в эфирах, чем маты и ругательства из уст новых героев реалити-шоу дом 2. По мнению Ольги Бузовой, "прекрасно" разбирающейся в семейной жизни, новое Юлино увлечение поможет ей найти равновесие, стать улыбчивой и счастливой. Раньше это легко удавалось любовнику Юли Юрию, но он, к сожалению, не может прийти на проект дом 2, так как работает и давно нашел замену своей временной сожительнице. А тут какие-то музыкальные инструменты и муж, который Юле наскучил много лет назад. Шансов совсем мало. зато зарплата высокая?
Стало известно, что Юлии Иванченко для полного счастья не хватало гитары
Для кого шоу?

Никому из ведущих даже в голову не приходит, что молодую женщину нужно отправить к её дочке, или Юля гастролирует на проекте до 1 сентября?

Пока супруга Иванченко сидит на проекте, почему бы ей вместо гитары не освоить кассовый аппарат, могла бы после проекта в своем селе кассиром работать, какая-то польза должна быть от дома 2, кроме "перезагрузки" от Ксении Бородиной, где Юлии Иванченко навесят бумажную корону? Гуляй рванина?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ebarchuck • 10:09, 24.07.2020
Быдловатой девки ,не хватает воспитания
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд