MENU
» » 2017 » Май » 18 » Юлиана переиграла Малышева?
14:07

Юлиана переиграла Малышева?

Несколько недель на реалити-шоу раскручивают тему отношений Виталия Малышева и Юлианы Богомоловой. Девушку обвинили во вранье при появлении на поляне дома 2, заселившись вместе, молодые люди ищут точки соприкосновения. Именно эту пару постоянно обвиняют в фиктивности отношений, теперь между партнерами еще и соревнование по поводу участия в школе актерского мастерства.



Всего один эфир с отчетного концерта этой школы – и Юлиана безоговорочно переиграла Малышева. До её выхода в постановочных номерах парня хвалили наставники, да и сам себя он воспринимал как выдающегося актера. И вдруг, всего за один показ, выясняется, что в плане артистизма кандидат в мастера спорта по гимнастике Юлиана еще и намного артистичнее, чем Виталик.


Борьба самолюбий или за место на проекте?


Естественно, новый конфликт не может не разгореться, тем более, что речь идет о борьбе самолюбий и не только. До окончания испытательного срока на телепроекте дом 2 Малышеву нужно продержаться еще месяц, (на пятки наступает толпа компаньонов Соломенцева, круг девиц которого еще и будет расширяться).


Вместо участия в общих темах и беседах, Виталик принялся обвинять в неприятии своей пары коллективом Юлиану. Неприятно мужчине осознавать себя проходным билетом? Ревнует к её успеху на сцене? Претензии к внешнему виду девушки – только способ попасть в эфир или выражение подлинного отношения к женскому полу в целом? Или просто оба не нужны друг другу и общаются по необходимости?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 21:53, 18.05.2017
...не нужны, не интересны!!!!!!!!! boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд