Но первым делом ведущая поздравила дочку в социальной сети. «22.12.2015. Сегодня ровно пять лет исполняется моей голубоглазой любви. Я росла одна, без братьев и сестер, поэтому всегда мечтала, чтобы у меня была большая семья, думала о том, что иметь одного ребенка — это счастье, а двоих — на грани фантастики, наверное. У моей бабушки один ребенок — моя мама, у моей мамы один ребенок — это я. И была уверенность в том, что и у меня будет одна дочь. Но я самая счастливая на планете, потому что у меня две замечательные девочки, о которых я даже мечтать не могла», — поделилась звезда в Instagram.

Утро Теоны началось с подарков. Проснувшись, девочка увидела, что весь первый этаж дома украшен шарами и игрушками, а на полу стоят различные праздничные коробки в ярких обертках. Звездная мама засняла на камеру, как Тея восторженно осматривает гору подарков, а потом обнимает каждого члена семьи. Поклонники и друзья Ксении поздравляют девочку в комментариях к ролику. 

К слову, в особом восхищении Тея осталась от набора с популярными нынче куклами LOL, которые продаются в специальных упаковках с многочисленным аксессуарами. Стоимость таких игрушек составляет примерно 20 тысяч рублей.
 
После вручения презентов Теоне принесли торт, который также был украшен кукольной фигуркой. Именинница, ее сестра Маруся и брат Омар (сын Курбана от предыдущих отношений — прим. «СтарХита») вдоволь полакомились сладким.

Вечером вся семья Ксении Бородиной собралась в элитном ресторане с видом на Красную площадь, где продолжился праздник Теоны. Папа именинницы опубликовал кадр из заведения. «У нашего юбиляра сегодня серьезная цифра. Пять лет — это вам не три», — отметил Омаров в подписи к фото с детьми и женой.

Фото: Instagram

стархит