MENU
» » 2020 » Май » 23 » Яна Захарова: «Стецевят предала меня три раза и не извинилась»
14:34

Яна Захарова: «Стецевят предала меня три раза и не извинилась»

Подруги снова не общаются. В разговоре с Dom2Life.ru Яна Захарова рассказала о попытке помириться с Настей Стецевят, которая не увенчалась успехом.



Яна Захарова и Настя Стецевят
​Фото: «Инстаграм»

Яна Захарова и Настя Стецевят долгое время были близкими подругами, однако после ситуации с Виталиком Еворовским, бывшим парнем блондинки, их дружба закончилась. Девушки враждовали, оскорбляли друг друга, а Яна даже ставила Насте свечу за упокой.

Спустя два месяца Захаровой и Стецевят удалось сблизиться. Казалось, что участницы «ДОМа−2» вновь нашли общий язык, но не тут-то было.

«Мы с Настей Стецевят сейчас не общаемся. У нас не может быть всё как раньше. Я нейтрально к ней отношусь, просто недавно произошёл такой инцидент, когда она сказала, что я не ценю тех, кто находится рядом. Мне было странно слышать это от человека, который три раза меня предал и не извинился.

Она сказала, что ещё не время это делать. Ну и пусть идёт своей дорогой. Я была инициатором, пришла к ней первая, мы выясняли отношения. Она вроде осознала, что я не виновата, но самое обидное, что она поверила всем, кроме меня. Конфликт не до конца закрыт. Мне спокойно так, как сейчас всё происходит. Я живу своей жизнью, она — своей», — заявила Захарова.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд