MENU
» » 2020 » Октябрь » 4 » Яна Захарова разнесла Макса Моргенштерна за высказывания о ней
15:11

Яна Захарова разнесла Макса Моргенштерна за высказывания о ней

Девушка недовольна словами молодого человека. Яна Захарова призналась, что она шокирована заявлением Максима Моргенштерна. Всё, на что может рассчитывать, экс-участница, это только разовое «волшебство». Яна с таким подходом категорически не согласна.



Яна Захарова
​Фото: «Инстаграм»

Экс-участница реалити-шоу Яна Захарова до глубины души возмущена тем, что Максим Моргенштерн, с которым она недавно провела незабываемую ночь, оказывается, не планирует с ней строить никаких отношений.

Девушка яростно отчитала парня. Максим, мечтавший повторить секс с Яной, теперь вряд ли может на него рассчитывать. После такого-то! Оказывается, он напрочь забыл об обещаниях, которые давал Захаровой ночью.

«Это что за самоутверждение за счёт меня? — высказалась Яна Захарова в сторис микроблога. — Мне кажется, ты забыл, что мы сидели в кафе, и ты мне предлагал вернуться на проект. И ты говорил, что скоро полетишь на Острова, и хочешь, чтобы я полетела с тобой. Ты сейчас говоришь о том, что ты отказываешься от меня. Это смешно.

Когда ты спросил, хочу ли я создать семью и детей. Я сказала: «Нет. Не хочу». И ты мне такой говоришь: «Блин, классно. Сходимся». Ты что вообще несёшь сейчас? Либо ты говоришь корректно в мой адрес, либо вообще никак».



Напомним, о том, что у него нет никаких планов на Яну, Максим Моргенштерн говорил в недавней беседе с Dom2Life.ru. По его мнению, Захарова, которой уже тридцать лет, готова к семье. А он пока хочет заниматься только самореализацией и вкладывать деньги в собственное развитие.

«Яне 29 или 28 лет, нет, я ни в коем случае не считаю, что она для меня старовата, но ей надо задумываться о семье, — отмечал Моргенштерн в разговоре с Dom2Life.ru. — Есть девочки, которые в 20 хотят семью, я с такой не буду, потому что на ближайшие пять лет я себе этого не планирую. А есть и 30-летние женщины, которые хотят родить в 42 года. С такими я вполне могу быть. Важны общие цели».

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 18:37, 04.10.2020
Баба-яга, губы закатай!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд