MENU
» » 2020 » Август » 18 » Яна Захарова растолстела из-за травмы позвоночника
14:11

Яна Захарова растолстела из-за травмы позвоночника

Девушка пожаловалась на лишний вес. Яна Захарова, вынужденная вести «лежачий» образ жизни, рассказала о побочных эффектах после ограничений в движении. Участница реалити-шоу призналась, что начала ходить вопреки запретам врачей.



Яна Захарова
​Фото: «Инстаграм»

Яна Захарова рассказала об одном из удручающих её результатов травмы позвоночника. За время лечения девушка набрала лишние килограммы. Все усилия, которые красотка прилагала ранее для сохранения стройности, оказались напрасными. Обездвиженность быстро дала о себе знать. Килограммы, которые Яна Захарова победила с таким трудом, вернулись.

«Директ завален вопросами по поводу моего веса. Я худела активно и прилично сбросила на своей белковой диете. Но в связи с тем, что я уже лежу полтора месяца, я набрала вес. Набрала!» — с сожалением рассказала участница в сторис микроблога.



Яна набрала лишний вес
​Фото: «Инстаграм»

Сейчас Яна Захарова намерена постепенно переходить от малоподвижного образа жизни к более активному. Девушка встала на ноги и пробует перемещаться самостоятельно, несмотря на протесты врачей. Но Яна утверждает, что ей виднее.

«Я начала ходить, хоть врач мне не разрешает. Но я это делаю, потому что так надо, кое к чему готовлюсь и плюс я с завтрашнего дня снова сажусь на диету», — анонсировала девушка возвращение к нормальной жизни.

Напомним, врачи предписали Яне Захаровой строгий постельный режим ещё в начале июля. Тогда, упав с лестницы, она повредила спину.

«Я с самого верха лестницы поскользнулась, и каждая ступенька отпечаталась на моём позвоночнике. Остановилась я только в тот момент, когда ноги встали на землю. Врачи сказали, что у меня трещина, один отросток позвоночника отломлен. Одну-две недели мне нельзя ходить. У меня адская боль, даже лежать больно. Два месяца я буду ходить в корсете. Даже не знаю, как я буду, потому что даже сесть попить мне очень больно», — делилась тогда Захарова с Dom2Life.ru.
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд