MENU
» » 2020 » Июль » 26 » Яна Захарова раскрыла тайну Виктории Ди
09:32

Яна Захарова раскрыла тайну Виктории Ди

Яна Захарова раскрыла тайну Виктории Ди

Оказывается, у Виктории Ди есть веская причина обижаться на свою соседку по бунгало Захарову, девушки так долго жили вместе, так сдружились на почве одиночества и долгого пребывания на Острове любви, что между ними не осталось никаких секретов. И в тот момент, когда Яна неудачно упала, она начала завидовать своей подруге и рассказала участникам то, о чем они не подозревали. Яна Захарова раскрыла тайну Виктории Ди - девушке нравится Сергей Захарьяш.



В ночном эфире дом 2 25.07.2020 Ди была обижена на Захарову, она даже не хотела заходить в бунгало, где вокруг Яны собрались с последними новостями Дмитрий Чайков и Ирина Пингвинова и Майя Донцова и Алексей Купин. Яна была довольна таким вниманием к своей персоне, хихикала, высмеивала Вику, шутила, что на её кровати нельзя сидеть, назвала девушку собакой и сдала, что к Ди по ночам приходит Сергей Захарьяш. Серёга заглядывает в комнату после съемок. Нетрудно догадаться, что Виктория, которая днем изображает недотрогу, ночью проводит время с Захарьяшем, потому он и ходит такой довольный и даже получил в глаз от Ромашова.
Захаровой нельзя доверять?

Не зря Беккужев пытался раскрутить Ди на Лобно месте на откровенные ответы: кто для неё Захарьяш? Я уже рассказывал на шлоке, что Виктория отказалась от обсуждения этой темы. Но Захарьяш не просто так, уезжая на выходной в отель без камер, сказал, чтобы Вика "побрилась", он собирался ей звонить, когда все уснут, и звать к себе в гости.

В общем, Захарова должна или идти до конца и сказать правду или не разводить слухи, потому что Вика переживает за свою репутацию.
Можно ли доверять Захаровой, если она подобным образом уже создавала проблемы для Насти Стецевьят и Алины Галимовой?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд