MENU
» » 2020 » Июль » 14 » Яна Захарова потеряла уважение участников Острова любви
07:14

Яна Захарова потеряла уважение участников Острова любви

Яна Захарова потеряла уважение участников Острова любви

Чем больше проводят времени на сейшельской площадке "отверженные" телестройки, которых огромными усилиями руководство удерживает на островах, тем хуже ребята относятся друг к другу. Во время ночного эфира дом 2 13.07.2020 зрителям показали выборы "хозяина острова" и было заметно, что Яна Захарова потеряла уважение участников Острова любви, её недолюбливают в коллективе и пытаются игнорировать.



Несмотря на то, что кроме Яны желающих "править" островом и развлекать сейшельцев не было, ребята её не слушали, ковырялись в ногтях, чесались, зевали и не проявляли активность. Дмитрий Чайков кривлялся, когда Захарова говорила о том, что он будет танцевать для девушек, показывал средний палец и бухтел под нос, что его никто не заставит участвовать в представлениях. Игорь Русанов с тоской смотрел в сторону операторов и ждал, когда всех распустят по комнатам, а Евгений Ромашов начал говорить, что из Захаровой миротворец никудышный. Яна сама не в состоянии помириться с музыкантом, как она будет сводить других участников? - задается вопросом Женя.
Захарова больше не в авторитете

Управлять островами - дело неблагодарное, об этом не раз писали авторы шлока. Достаточно вспомнить неделю конкурсов и свиданий, устроенную Русланом Кожуховым; редкий человек его поблагодарил.

Не кажется ли вам, что островитяне вконец обнаглели, пусть им до тошноты надоело на Сейшелах, но это их работа, они получают повышенную зарплату, в отличие от новых участников. и всё равно крутят носом, когда нужно создавать движение. "Зажрались" люди в тропиках или это Захарова своим поведением настроила коллектив против себя?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд