MENU
» » 2020 » Октябрь » 23 » Яна Захарова оправдала бойфренда Алёны Рапунцель за грязные видео
11:50

Яна Захарова оправдала бойфренда Алёны Рапунцель за грязные видео

Экс-участница заступилась за подругу, увидев огромное количество вопросов на тему её новых отношений. Яна Захарова высказала своё мнение по поводу интимных роликов с участием бойфренда Алёны Рапунцель.



Яна Захарова и Алёна Рапунцель
Фото: «Инстаграм»

Яна Захарова не смогла пройти мимо новостей о новом возлюбленном её подруги Алёны Рапунцель. Мало того, что парень работает стриптизёром, соблазняя женщин в ночных клубах Москвы, так ещё и развлекается с самим собой на камеру. К тому же, как выяснилось, он любит нежиться обнажённым в джакузи с другими мужчинами. Скандальные видео с участием Ильи были обнародованы вчера и наделали немало шума. Общественность осудила экс-участницу за связь с таким распущенным юношей, и та была вынуждена вообще перестать говорить о своей личной жизни. Зато её подруга Яна Захарова решила об этом поговорить и заступиться за влюблённых.

«Знаете как я на это отвечу? — начала свой рассказ девушка. — Мы публичные личности, и на каждого мужчину, с кем мы будем, найдут много компромата. Мы все совершаем ошибки, это его прошлое. Нравилось Илье так жить, он кайфовал. Всё равно он намного лучше, чем эта тряпка Валя (девушка имеет в виду музыканта HYDY, — прим. ред.).

Пусть будет такой, чем недомужик, который постоянно упоминал имя Алёны только в негативном ключе. К Илье я отношусь хорошо. Сердцу не прикажешь. Сама Алёна тоже нормально к этому относится, да и я одно время встречалась с парнем той же профессии».

Напомним, роман Алёны со стриптизёром Ильей закрутился месяц назад. Пара какое-то время молчала о своей связи, но подтверждением их отношений стала фотография, которую парень выложил в Сеть.

О нём известно немногое: ему 22 года, а родом он из Самары. Алёна впервые встретила парня в стриптиз-клубе и не смогла отвести взгляд от его завораживающих движений. Симпатия оказалась взаимной, ведь Илья не выдержал и подошёл к девушке, желая узнать её ближе. Сейчас ребята проживают счастливый период и наслаждаются обществом друг друга

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Сластенка • 12:30, 23.10.2020
Вполне соответствует Казлёнушке. Два сапога - пара. Другого рядом с ней и не ожидается.
avatar
2 Bonjuk • 13:49, 23.10.2020
Не публичные личности, а публичные девки getImage8
avatar
3 Аля0382 • 16:01, 23.10.2020
Шалава сява , что с неё взять
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд