MENU
» » 2020 » Май » 23 » Яна Захарова мечтает завлечь Евгения Ромашова в отель без камер
08:48

Яна Захарова мечтает завлечь Евгения Ромашова в отель без камер

Яна Захарова мечтает завлечь Евгения Ромашова в отель без камер
Евгения

В связи с небольшим количеством мужчин на Острове любви, Евгений Ромашов пользуется большим спросом. Пока музыкант старается наладить хотя бы дружеское общение со своей бывшей девушкой, Юлией Белой, катаясь по отелям и свиданиям, Яна Захарова разрабатывает коварный план по захвату Ромашова.



Сегодня, в дневном эфире с Острова любви, Анастасия Стецевьят предложила Захаровой попросить Антона Беккужева отправить её в отель без камер с Евгением Ромашовым. Вопреки недавним заявлениям Яны о том, что она глубоко обижена на Ромашова за то, что тот вновь пытается наладить контакт с Белой, Захарова сопротивляться не стала, и заявила, что она была бы не против выезда со своим другом, как Яна предпочитает называть Евгения. Возникает вопрос, для чего Захарова опять лезет третьей в пару, несмотря на то, что обещала этого не делать?

Надеется, что в отеле дело не ограничится хлопками по пятой точке, и Евгений всё-таки не устоит перед её чарами? Допустим, что не сможет Ромашов отбиться от Захаровой, и произойдёт у них «волшебство», что она потом делать будет, мечтать о свадьбе и детях, похожих на гитариста?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд