MENU
» » 2020 » Август » 9 » Яна Захарова: «Барышев — тряпка и ссыкло»
17:41

Яна Захарова: «Барышев — тряпка и ссыкло»

Девушка зла на соседа по телестройке. В разговоре с Dom2Life.ru Яна Захарова назвала Никиту Барышева двуличным лицемером за то, как он поступил по отношению к ней. Ответ парня не заставил себя долго ждать.



Яна Захарова и Никита Барышев
​Фото: «Инстаграм»

Ситуация вокруг Никиты Барышева накаляется. Коллектив буквально объявил войну парню после его возвращения с «Яхты Любви». Кажется, только Лёша Купин и, с недавних пор, Настя Стецевят поддерживают Никиту сейчас. Барышев умудрился разругаться с Яной Захаровой, хотя ещё недавно они сохраняли нейтралитет.

«Как-то я высказала мнение на Лобном в защиту Барышева. Он начал ко мне приходить, смеяться, разговаривать со мной. А потом я посмотрела нарезки, где он высказывается обо мне не очень хорошо. Говорил, что я чуть ли не била его, хотя я никогда руку на него не поднимала. Во всех моментах их драк с Настей я вставала посередине. Потом я как-то позвала его к себе, задала пару вопросов, на которые он начал мычать.

Барышев — двуличный лицемер, я не хочу с ним общаться. Я могу сказать, что он ссыкло. Он может выяснять отношения с девочками, повышать голос, но по отношению к мальчикам он молчит и слова сказать не может. Это ещё раз доказывает, что он тряпка», — заявила Захарова, беседуя с Dom2Life.ru.

Ответ Барышева не заставил себя долго ждать. Участник «ДОМа−2» высказал свою версию конфликта с Яной.

«Она меня безумно раздражает своим псевдодружеским переживанием по отношению к Насте. Всё это чушь и ахинея. Захарова — она эгоистка. Мозги она Насте постоянно теребит — это не очень хорошо.

Мне она якобы хотела помочь, а потом… Она мне вообще неинтересна! Человек плохой, неискренний, злостный и жадный. Ей не доверишься. Я не просил её меня поддерживать», — заявил Никита в разговоре с Dom2Life.ru

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд