MENU
» » 2019 » Март » 22 » Яна Шевцова собирает деньги на благотворительность!
17:20

Яна Шевцова собирает деньги на благотворительность!

Бывшая участница дома 2 Яна Шевцова продолжает удивлять своих подписчиков и поклонников телестройки. Новости об этой эпатажной девушке появляются в сети каждый день и чем дальше, тем очевиднее, что она способна на все, ради своей популярности. Неделю назад замуж собиралась, потом рожать, потом заразилась смертельной болезнью, решила покончить с собой, воскресла, а теперь Яна Шевцова собирает деньги на благотворительность!



Сложно успевать следить за событиями в жизни Яны Шевцовой, особенно если учитывать, что у нее за один день может произойти столько всего, сколько и не снилось рядовым участникам дома 2 с их любовными треугольниками, скандалами, ревностью и предательством. Яна играет по крупному! Вот кто бы мог подумать, что после мыслей о суициде у нее появится желание вначале пообщаться в прямом эфире с Ольгой Сударкиной, обсудив с бывшей коллегой размеры «волшебной» палочки своего бывшего репера, а после этого начать собирать деньги деткам из детского дома?
Шевцова объявила срочный сбор средств

Яна Шевцова объявила срочный сбор средств для детей, которые остались без родителей. Сама не ожидала такого ажиотажа, но подписчики пришли в восторг от этой идей, и всего за несколько часов было собрано 18 000 рублей. Яна обещает закупить продукты и игрушки, клятвенно заверила, что подписчики получат максимально подробный отчет о том, куда были потрачены средства. Как думаете, не обманет? Есть на шлоке желающие перевести деньги на карту Шевцовой?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд