MENU
» » 2020 » Сентябрь » 11 » Яна Шафеева стала эталоном красоты на доме 2
07:10

Яна Шафеева стала эталоном красоты на доме 2

У кого на реалити-шоу самая красивая фигура? Парни телестройки пришли к единому мнению, что это бывшая девушка Захара Саленко. Яна Шафеева стала эталоном красоты на доме 2, не исключено, что исключительно ради создания новой темы, но даже миллионеры-стоматологи на неё заглядываются.



Яне удалось внести раздор в пару Иванны Хаврак и Олега Доленко, которые прекрасно по ночам распивали виноградные напитки, днем спали, вечером выползали на Лобное место. Но Олег вспомнил, что хотел заниматься на проекте спортом, а не "литрболлом", и обратил внимание на пятую точку Шафеевой.

Он поставил Яну в пример Иванне, сказал, что будет заниматься со своей девушкой в тренажерном зале и они вместе накачают ей пятую точку, чтобы Хаврак тоже была красоткой согласно стандартам дома 2.
Это было романтическое свидание на спортивной площадке, после чего Хаврак устроила истерику, рыдала, жаловалась на Олега и довела его до слез своими претензиями. Смотрим в вечернем эфире дом 2 11.09.2020.
Шафеева - первая красотка проекта?

Мы уже обсуждали на шлоке эту пару в контексте фикции. Ну а что ещё делать участникам, как не притягивать третьей лишней Шафееву, изображая разлад, если ведущие могут заявить, что они не показывают зрителям отношения, поэтому должны пойти домой? Разве не Екатерина Скалон или Анита Кобелева могут считаться первыми красавицами проекта? Или всё-таки Шафеева лидирует среди участниц?
Главная » Новости и слухи
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд