MENU
» » 2019 » Июль » 23 » Яна Шафеева приготовила сюрприз для Захара Саленко
14:15

Яна Шафеева приготовила сюрприз для Захара Саленко

Захара отпустили в отпуск, как всегда бывает в тех случаях, если участник телестройки устроит громкий скандал в эфирах и отработает свою поездку домой. Скоро он вернется на Поляну из Кемерово и с радостью бросится в объятия к своей проектной подруге. Но ему нужно поспешить. Потому что Яна Шафеева приготовила сюрприз для Захара Саленко в виде Сергея Захарьяша, с которым она на вечеринке танцевала тверк.



Саленко вернется, а у него уже есть новая тема для обсуждений - флирт Шафеевой и Захарьяша, которому тоже нравится Яна. Думаю, что Захар обрадуется новости, ведь он любит находиться в центре внимания. Позиция Яны уже ясна - она в ночном эфире дом 2 22.07.2019 флиртовала и заигрывала с Сергеем совершенно случайно, это было не то, что все подумали, просто девушка перебрала с виноградными напитками.

Правда, на следующий день она уже строила глазки Саймону Марданшину, но в целом, ничего плохого не сделала. Она вообще ничего не сделала на проекте, кроме как продемонстрировала свои "знания", о чем недавно писала на шлоке Евгения.
Шафеева не подходит на роль роковой красотки

На мой взгляд, история довольно "тухленькая" для ток-шоу и обсуждения на Лобном, но ничего другого Шафеева придумать не смогла, может быть, прав был Саленко, когда называл её не слишком сообразительной? Притянула к себе проектных "мачо", а что делать с ними и как раскрутить тему дальше не понимает и её поведение в женской спальне уже называют глупым.
Вот никак не тянет Яна на роль роковухи дома 2 и Захару придется ещё долго ей втолковывать, как себя вести, чтобы привлечь внимание телезрителей. А стоит ли Саленко напрягаться, разве из Яны можно сделать топовую участницу?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд