MENU
» » 2019 » Сентябрь » 19 » Яна Шафеева преодолела эгоизм и смирилась с назначением Саленко ведущим
11:17

Яна Шафеева преодолела эгоизм и смирилась с назначением Саленко ведущим

Яна Шафеева преодолела эгоизм и смирилась с назначением Саленко ведущим

В своем блоге участница Яна Шафеева признается, что она преодолела свой эгоизм и очень рада теперь, что её парня, Захара Саленко назначили ведущим проекта "Яхта любви". Первоначальное возмущение и ревность сменились осознанием, что интересы и карьера Захара для неё важнее, чем собственные страхи и опасения, что Саленко может увлечься одной их красоток, которые там будут пытаться завоевать кого-то из "трех холостяков".



Или Яна Шафеева, узнав, что на яхте будут присутствовать соискательницы сердец Ильи Яббарова, Федора Стрелкова и Алексея Кудряшова, успокоилась, когда увидела девушек? С одной стороны, ревнует Яна обоснованно, так как на фоне трех "холостяков" все-таки её возлюбленный выглядит более интересным и разговорчивым, намного привлекательнее других парней, с её точки зрения.
Чем возмущена была Шафеева?

С другой стороны, Яна Шафеева явно рассчитывала, что Саленко представит её своей семье, о чем мы писали на шлоке, а столкнувшись с новостью о предстоящей разлуке, не смогла сдержать эмоций. Она не столько его назначением возмущалась, сколько тем, что всё произошло для неё неожиданно и спонтанно.

Да и не слишком Яна Шафеева уверена в искренности чувств Захарки к ней, ведь многие зрители считают, что любит Саленко только самого себя. И пару эту считают чисто проектной, созданной ради красивой картинки и реалити-шоу Дом 2. Или все-таки на первом плане у Яны Шафеевой ревность и собственные обиды, а потом уже карьера Захара Саленко? И смириться с разлукой пришлось ради проекта?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд