MENU
» » 2019 » Сентябрь » 26 » Яна Шафеева подрывает авторитет ведущего Захара Саленко
13:13

Яна Шафеева подрывает авторитет ведущего Захара Саленко

Яна Шафеева подрывает авторитет ведущего Захара Саленко

Яна всего лишь высказала своё мнение о том, что не боится конкуренции с девушками, живущими на яхте, немного поругалась на Лобном, а Захар уже готов от неё отказаться. В ночном эфире дом 2 25.09.2019 выяснилось, что Яна Шафеева подрывает авторитет ведущего Захара Саленко, он считает, что его девушка будет запрыгивать в его поезд и во всем поддерживать, а Яна ведет себя так, как-будто она левый пассажир. "Ей пора спрыгнуть с поезда", - сказал Саленко Артему Сороке и остался весьма доволен собой, потому что вытянул сложный разговор.



Не хочется сейчас говорить о Яне, которая "мутит" темы, а вот авторитет Саленко можно обсудить. Он у Захара был вообще? Сколько раз, помнится, на него кричала Строкова, ведущие опускали на ток-шоу и Лобных, к нему приводили девушек, которые смеялись над Захом, так что, не думаю, что этого паренька уважают коллеги по телестройке. Участники спокойно приняли выбор руководства, ведь особо амбициозных молодых людей, желающих работать вместо Ефременковой на яхте, в периметре нет. Ну, кроме Захара и Ильи Яббарова.
Оцените работу Захара Саленко от 1 до 5

Некоторые зрители уже заметили, что Ябба пользуется любым моментом, чтобы "засадить" Саленко, а его подруга Настя Стецевьят, судя по этому анонсу на шлоке, уже наготове лить грязь на псевдоведущего. А как вам работа Захара в новом проекте? Справляется парень или сильно зарывается и неправильно себя ведет с подопечными?

Оценим работу Захара Саленко от 1 до 5

Захар отлично справляется, ставлю 5 баллов
Саленко не подходит на роль ведущего, 1 балл
Захар работает на троечку
Свой вариант в комментариях под статьёй

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 14:05, 26.09.2019
Нельзя подорвать авторитет, которого нет. Саленко обыкновенный неприятный хомяк, которого на семь дней обозвали ведущим. Прям, такая уж должность важная - временная говорящая голова.
avatar
2 liliya • 15:14, 26.09.2019
Незадача у проекта вышла с "ведущим"Захаркой....., прям честно говоря облом.... 1737210
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд