MENU
» » 2020 » Октябрь » 5 » Яна Шафеева: «Не исключено, что Захарьяш хочет утереть нос Захару»
06:31

Яна Шафеева: «Не исключено, что Захарьяш хочет утереть нос Захару»

Девушка внимательно присматривается к парню. Яна Шафеева рассказала Dom2Life.ru, что ей приятны ухаживания Серёжи Захарьяша. Но пока она не готова делать какие-то выводы.



Яна Шафеева и Сергей Захарьяш
​Фото: «Инстаграм»

Скоро исполнится два месяца с того дня, как Захар Саленко и Яна Шафеева разорвали отношения. Сейчас девушка транслирует прекрасное настроение. Она в центре внимания, жизнь налаживается. У красотки на проекте целых четыре воздыхателя, в числе которых «островитянин» Сергей Захарьяш.

«Я принимаю ухаживания парней, у меня всё супер, — сказала Яна Шафеева в беседе с Dom2Life.ru. — Шансы есть у всех. Но с Серёжей, конечно, я больше всех общаюсь. Мы с ним на лайте. Дружеское, лёгкое общение. Мне это сейчас и нужно. Серёжа поднимает мне настроение, пишет стихи, передаёт подарочки — игрушки, конфеты, цветы.

Понимает, что я только что вышла из больных отношений, и на меня давить сейчас не нужно. Захарьяш и раньше демонстрировал симпатию, говорил, что я ему нравлюсь. Это было, когда мы только начали общаться с Захаром. Но и сейчас Сергей это же мне говорит. Я была бы рада, чтобы он приехал с Островов на Поляну, но не могу сказать, что жду его с нетерпением».

Девушка признаётся, что ей приятны ухаживания молодого человека, но торопиться она не планирует. Яна присматривается к Сергею, взвешивая все «за» и «против».

«Есть моменты, которые мне в нём очень нравится. Сергей из тех, на кого смотришь и понимаешь: «Мужчина!» Он весёлый, харизматичный, с чувством юмора, в нём есть то, что влюбляет. Но есть и другие, отталкивающие, моменты. Я видела, каким он может быть в его прошлых отношениях.

Знаю, что у Сергея был конфликт с Захаром, и может, он ему нос хочет утереть. Всё это меня смущает. Не хочу зарекаться. Пока мне приятно общение. Получится у нас что-то — здорово. Нет — плакать не буду», — высказалась участница в беседе с Dom2Life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд