MENU
» » 2020 » Декабрь » 6 » Яна Шафеева и Влад Иванов передали привет дому 2
11:05

Яна Шафеева и Влад Иванов передали привет дому 2

Яна Шафеева и Влад Иванов передали привет дому 2

Екатерину Скалон так и не отпускает с подругами в клуб её парень Павел Бабич, а в это время ночная жизнь в столице бьет ключом. Яна Шафеева и Влад Иванов передали привет дому 2. Они вместе отдыхали в увеселительном заведении, были одеты в одном стиле, в клетчатые рубашки, и флиртовали друг с другом.



Бывшая участница Яна Шафеева до сих пор одна, ни с кем не встречается, но ходят слухи, что у неё роман с Владом Ивановым - другом Захара Саленко. Если в ближайшее время Скалон найдет повод расстаться с Бабичем и загулять, то она сама сможет в этом убедиться. Старая любовь не ржавеет, возможно, чувства к Владу у девушки ещё остались. Судя по эфирам дома 2 и уровню общения между Катей и Пашей, ей уже хочется вырваться на свободу. Дело за малым - найти причину для ссоры и она её нашла.
Скалон хочет уйти с проекта

В дневном эфире дом 2 06.12.2020 Скалон поругалась с Бабичем на кухне, она хочет уйти с проекта, ей надоело работать на камеры и терпеть неуважение со стороны Паши. Будем циничными, но мы уже рассказывали на шлоке, что Скалон затухает в отношениях с Бабичем, ей не хватает в нем молодости и жизни, а Кате периодически требуется эмоциональная встряска. А тут как раз Влад Иванов - её бывший парень гуляет по Москве. Сможет ли Бабич удержать Катю на Поляне?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд