MENU
» » 2020 » Февраль » 11 » Яна Шафеева была успешной и богатой до того, как пришла позориться на Дом 2
06:51

Яна Шафеева была успешной и богатой до того, как пришла позориться на Дом 2

Яна Шафеева была успешной и богатой до того, как пришла позориться на Дом 2

Яна Шафеева вчера сообщила Захару Саленко и участникам на общей кухне о том, что она в жизни привыкла к тому, что у неё всегда всё самое лучшее. По словам девушки, за периметром у неё всё было великолепно, в деньгах она никогда не нуждалась, и даже занималась бизнесом, открыла свой магазин, чем невероятно гордится. Подобные заявления вызвали смех у Саленко, и он напомнил Шафеевой её первое появление на реалити-шоу, и то, что вся её «финансовая независимость и успешность» заключалось в том, что она принимала помощь молодого человека, который просто обеспечивал Яну.



Понятно, что Захарка напрасно так ответил свое девушке, обидел её. Скорее всего, Яна ждала, что он подыграет ей, и начать расспрашивать о том, как именно она смогла добиться таких невероятных высот, что целый магазин открыла самостоятельно.
Но, видимо, Саленко уже так устал от той чепухи, которую Шафеева время от времени несёт в эфирах, что просто сказал то, что он думает об этой «бизнесвумен». Сложно осуждать Захарку за его высказывание. Да, подача была грубовата, но суть от этого не меняется. Участники поголовно твердят о том, какие она успешные и богатые за периметром, однако раз за разом ползут на Дом 2 за своей порцией позора. Так может, хватит уже врать, зрители ведь не глупцы.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд