MENU
» » 2017 » Июнь » 15 » Ягодка Тристановна или «греем место» молодым?
16:39

Ягодка Тристановна или «греем место» молодым?

Не дает спокойно спать оргам идея оправдания присутствия на телешоу дом 2 представительниц старшего поколения. Да и заполнять хоть чем-то свои расплодившиеся глупые шоу нужно. Разделив мамаш, каждой из теток, почему-то ошивающихся на молодежном проекте, выдали по кусочку заданий.



Раз не клюнули зрители на объявленный роман маман Донцовой с поваром, (тот, видимо, пригрозил уволиться от такой перспективы), то Ирина Михайловна вообразила себя старшей пионервожатой, хотя по манерам и поведению больше похожа на ту дамочку, что клиентуру вдоль трасс распределяет, среди «рекламщиков», по словам другой мамаши дома 2 – Татьяны Владимировны.


Нашли «купца» или напрасная реклама?


Оправдав прощальной ссорой наличие на поляне дома 2 Марины Тристановны, ту теперь решено выставить «ягодкой опять», то есть востребованной в любовном плане дамочкой. Неужели нашли еще и мужичка-бомжа для пары? Или настолько нечего показывать, что заведомую галиматью в эфир тянут?


Очень многие женщины, в возрасте Марины Тристановны, переживают «вторую молодость», способны не только помогать своим детям, но и представлять интерес для мужчин. Но не в этом случае, когда желаемое выдается за действительное. Тупо «греет место» для возвращения из декрета Блюменкранцев, тем более, что травмированный Валерик теперь и эфирного времени лишился. Теща отрабатывает за зятя?


Или заготовочку с папашей Блюменкранцем, о которой как-то проговорился Валера, решено в ход пустить? Верите, что на Тристановну найдется «купец»? Товар-то со всех сторон показали? Не напрасно ли рекламировали?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 21:11, 15.06.2017
Все мамашки дурковские полоумные, но Дристановна омерзительна boy
getImage5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд