MENU
» » 2020 » Декабрь » 5 » Яббаровы ушли с проекта из-за Марсиаги
18:02

Яббаровы ушли с проекта из-за Марсиаги

Яббаровы ушли с проекта из-за Марсиаги

Всё-таки это Марсиага в очередной раз довела Илью Яббарова до белого каления, в результате чего с девушкой чуть не случилась беда и руководство телешоу встало на её сторону. Яббаровы ушли с проекта из-за Марсиаги. Она рассказала в сторис, что, как обычно, пыталась аргументированно донести до Яббы, что ему пора домой, он обматерил её и бросил девушке в голову консерву, после чего у неё образовалась гематома.



Марси рада. что люди, которые не умеют разговаривать, а только распускают руки, теперь за периметром дома 2. Балтер тоже бросила в Марси две банки и её нет в периметре. Но Настя, если ей верить, вернется, она сообщила в социальных сетях, что улетела в Уфу на один день, потому что у неё умер друг.
Марсиага добилась своего

Анастасия Голд уверена, что Марсиагу заставили подстраивать провокации орги, мы на шлоке это уже обсуждали. Голд обижена, что топовых участников не провожают к воротам, когда приходит время, а выживают со скандалом поздно ночью. После перепалки с Марсиагой Яббаров и Настя пошли в кабинет к начальству и сказали, что терпеть такое отношение больше не будут. Им ответили "уходите".
Дело рук Бузовой?

Вот такие новости. Но не факт, что Ябба не вернется через три месяца назад без любимой Настеньки. Он же такие трюки уже проделывал? Думаю, что следующими будут Рапунцели. Интересно, Ольга Бузова, которая обиделась на Яббу и Голд как-то могла повлиять на его "слив", она ведь убежала с Лобного в слезах, и после скандала с ней так же быстро орги распрощались с Сашей Черно?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Карагандинец • 19:32, 05.12.2020
757405 boy_up boy_yahoo 721563 Пошел за пузырём!...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд