MENU
» » 2020 » Декабрь » 7 » Яббаровы покинули проект! Эксклюзивный комментарий
17:18

Яббаровы покинули проект! Эксклюзивный комментарий

Яббаровы покинули проект! Эксклюзивный комментарий

Не выдержали накала страстей и покинули проект. В эти выходные Илья и Настя заявили, что больше не являются участниками телепроекта ДОМ-2.

Но обиды обидами, а дом сам себя не построит, ипотека сама себя не выплатит.

«Три недели были провокации жёсткие, нападки на нашу семью. Кончено, я переходил грани, швырял этих особей, иначе не могу их назвать, понимаете, о ком я говорю. Мы просто не выдержали и ушли в пятницу. Планировали сегодня вернуться за вещами», — рассказал Илья в беседе с dom2.ru.

Уходить с проекта ребята не хотели, но устали от постоянных конфликтов. Когда эмоции поутихли, Яббаров признался, что они с супругой готовы вернуться на проект.

«Мы поговорим с ведущими, надеемся, что нам дадут немного выдохнуть. Двух этих особей тянуть мы не хотим, я не дам выезжать никому за свой счёт. Они пытаются ярчить на нас, но мы не дураки и не позволим этого делать. Я здесь живу реальной жизнью, я всего себя посвящаю этому месту. Я 6 лет отдал проекту, конечно, я всё воспринимаю близко к сердцу».

Делаем ставки: как скоро вернутся Яббаровы?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 shirma • 17:50, 07.12.2020
Выходит,что зрители рано радовались...
avatar
5
2 КАДО • 18:34, 07.12.2020
Орги разве не мониторят комментарии околодомовских групп?! Люди восприняли уход утырка Ябблона, как подарок к Новому году, столько радости было, чувства удовлетворения и справедливости! И что же получается? Руководство согласно с ведром говна, которое гнида парашная вылил на зрителя! Да, вы нас ненавидите, как и все ваши хомяки! Зажрались, суки...
avatar
4
3 shirma • 19:49, 07.12.2020
Я 16 лет смотрела дом 2 сначала с интересом, потом по привычке. Все думала, как бы перестать проект смотреть.. Ведь уже неприлично признаться знакомым, что смотрю его. Теперь есть повод, вернется Яббаров смотреть больше не буду. Надо уважать себя.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд