MENU
» » 2018 » Май » 17 » Яббарову предложили отличную должность на доме 2!
08:42

Яббарову предложили отличную должность на доме 2!

Илья Яббаров зажрался! Еще недавно оббивал пороги дома 2 умоляя взять его на проект или дать хоть какую-нибудь работу, потому что в Саратов возвращаться нельзя, а в Москве жить не на что, а вчера отказался от отличной должности, которую ему на лобном месте предложил ведущий Влад Кадони!Яббарову предложили отличную должность на доме 2!



Яббаров до возвращения на телестройку работал начальником транспортного цеха, ну в смысле водителем маршрутки, которая доставляла участников проекта с поляны в студию дома 2 и обратно. А теперь ему предложили аналогичную должность, но на Сейшелах. Илья Яббаров мог бы стать главным гондольером на Острове любви, (или все-таки гАндольером?), но почему то отказался…
Почему Яббаров отказался от заманчивого предложения?

На самом деле перспектив было масса. На Остров любви его хотели отправить вместе с Екатериной Скютте, где они могли бы продолжить изучение французского языка, а с местными жителями Илья мог бы практиковаться, ведь одним из официальных языков Сейшельских островов является именно французский! К тому же могли бы проверить отношения с Аленой Савкиной, у нее появилась бы возможность не на словах, а на деле увидеть – можно ли Илье доверять? Почему отказался? Неужели название должности смутило?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:33, 17.05.2018
А то мы не знает, что ещё тысяч сто алиментов на нём висят...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд