MENU
» » 2020 » Сентябрь » 16 » Яббарову нужно более миллиона на свадьбу с Голд
18:04

Яббарову нужно более миллиона на свадьбу с Голд

Яббарову нужно более миллиона на свадьбу с Голд

Свадебное торжество обойдется проектному "шансонье" немного дороже, чем он планировал. Изначально Ябба хотел только роспись, затем подумал, что шоу "Бородина против Бузовой" оплатит ему банкет, позже в планах появилось пригласить 50 человек на торжество, а теперь выяснилось, что Яббарову нужно более миллиона рублей на свадьбу с Голд. Аппетит приходит во время еды, а Яббаров любит сытно поесть.



Не хочет Ябба ни в чем отставать от Блмюенкранца. Хоть и урезал он существенно расходы, о чем писала на шлоке Наталья Борушко, но понимает, что женится впервые, с первой женой он только расписывался в Загсе, не осознавал ещё, насколько всё серьезно. Сейчас же подошел к делу со всей ответственностью и планирует хорошее торжество.

Только где брать деньги, если платье, костюм и кольца - уже 350-400 тысяч (со слов Ильи), всё обходится слишком дорого для участника, цены в свадебных салонах сумасшедшие, по признанию жениха. На доме 2 принято брать товары под рекламу, но в случае с Яббаровым он утверждает, что за торт пришлось заплатить 50 тысяч рублей, а лимузин обошелся в 40 тысяч за 3 часа проката.
Голд может выйти замуж, но сумеет ли удержать Яббарова?

Нужно было Яббарову всё-таки на Алене Савкиной жениться. Не получится ли так, что Голд оплатит свадьбу из своего кармана, а Ябба заработает на рекламе, соберет конверты с деньгами и сбежит через неделю, сказав, что ошибся и выбрал не ту женщину? От него ведь всего можно ожидать?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд