MENU
» » 2020 » Июнь » 14 » Яббарову необходимо подарить словарь и привести учителя русского языка
09:14

Яббарову необходимо подарить словарь и привести учителя русского языка

Яббарову необходимо подарить словарь и привести учителя русского языка

«Я никогда никого не благотворил за еду!», кричал сегодня в дневном эфире Илья Яббаров своей избраннице, Анастасии Голд, которая в какой-то момент вспомнила, что не для того мама ягодку растила, чтобы та борщи варила да исподнее стирала шансонье саратовскому.



И поэтому Настя в последнее время заявляет о какой-то женской гордости, и упрекает своего мужчину в том, что он тот не оказывает ей внимания. Как ни старалась Голд незаметно поправить Яббарова, чтобы тот перестал вопить «благотворил», унять разбушевавшегося Илью оказалось не так просто тем более, что он не с пустыми руками пришел, он подарок Голд принёс, целый букет фруктов. И ведь Яббаров не единственный участник, который не владеет родным языком, они там все, за редким исключением, такие.
Пора открывать вечернюю школу?

Для чего устраивать конкурсы «Человек Года», «Свадьба на миллион», «Супертело»? Может быть лучше потратить деньги на преподавателя, который сможет рассказать хомякам о «великом и могучем», раз уж они школьные уроки прогуливали, как вы считаете?
Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Сластенка • 10:11, 15.06.2020
В "перлах" скоро с Дмитренко будет соревноваться.
А то, что за еду не благодарит, так это пробелы в воспитании и этим кичиться совсем не стоит. Тебе ту еду приготовили, а ты на нее даже не заработал.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд