MENU
» » 2020 » Август » 12 » Яббарову и Стрелкову не мешало бы вспомнить прошлое своих невест
06:52

Яббарову и Стрелкову не мешало бы вспомнить прошлое своих невест

Яббарову и Стрелкову не мешало бы вспомнить прошлое своих невест

Удивительно, с каким удовольствием осуждают Екатерину Скалон Илья Яббаров и Федор Стрелков на телешоу "Бородина против Бузовой" 11.08.2020. Ладно Яббаров, тот постоянно любое мнение поменяет на противоположное, лишь бы в эфир попасть. Но, как помнят зрители телепроекта Дом 2, у Федора Стрелкова были отношения с Катей Скалон.



Она еще ему помогала его продвижению в конкурсе "Человек года 2019". Федя же не только против возвращения Екатерины на поляну Дома 2 голосовал, но и не стесняется её упрекать в доступности. Не мешало бы ему вспомнить, как Анита Кобелева, пришла к одному участнику, заселилась на Острове любви с другим, только потом на топчика Стрелкова переключилась.
Яббаров мог бы вспомнить Голд с Сорокой?

И Илье Яббарову, прежде чем на Скалон нападать, не мешало бы, как и Стрелкову, вспомнить скорость заселения Насти Голд как с Артемом Сорокой, так и с Сергеем Захарьяшем.

Пользуются Яббаров и Стрелков тем, что у Кати Скалон нет постоянного партнера на телешоу? Или по привычке могут только на девушек нападать, а Самсонова, о чем мы писали на шлоке, испугались до икоты?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 08:58, 12.08.2020
Там все за бабло продадут кого угодно
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд