MENU
» » 2020 » Июль » 9 » Яббарова в сети критикуют бывшие участники Дома 2
11:08

Яббарова в сети критикуют бывшие участники Дома 2

Яббарова в сети критикуют бывшие участники Дома 2

Всем действующим лицам реалити-шоу Дом 2 выдали задание организовать протесты против антифанатов на собственных страничках в социальных сетях. Не успели мы на шлоке написать о борьбе Иосифа Оганесяна за свои достижения на проекте, как Илью Яббарова уже критикуют бывшие участники Дома 2, им тоже надоела манера общения "туалетного шансонье" и на экране, и в социальных сетях.



Александр Моисеев, который хорошо знает лично Яббарова и его подлинное отношение к собственным детям, открыто обвинил Илюху в постоянном вранье. Саша не только поддерживает дружбу с Игорем Трегубенко, но и воспитывает двух дочек-близняшек. Потому и считает, что любимец Бородиной Яббаров просто прикрывается темой любви и к сыну Богдану, и к другим своим детям, которым совершенно не помогает.

Как думаете, что ответил Яббаров? Правильно, он способен только всех на три буквы посылать. Дождется, когда антифанаты обратятся к администрации этой социальной сети и страницу отправят в блок, ведь, в отличие от телепроекта Дом 2 с матом и оскорблениями в сети борются по-настоящему. Если нет других аргументов, то не лучше ли промолчать Яббарову и перестать спекулировать темой своих детей?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд