MENU
» » 2020 » Август » 31 » Яббарова разоблачают Савкина и Ларченко в сети
11:02

Яббарова разоблачают Савкина и Ларченко в сети

Яббарова разоблачают Савкина и Ларченко в сети

На отношениях с антигероем Дома 2 Ильей Яббаровым продолжают раскручивать свои аккаунты в социальных сетях Алена Савкина и Маргарита Ларченко. Обе "бывшие женщины", этого самоуверенного участника проекта, явно сожалеют, что в своё время с ним связались, а Рапунцель-младшая возмущена, что такого он любимого сына не навещает, да и алиментов пока она не видит.



Ничего, вот перевели Яббарова с Голд на шоу "Спаси свою любовь", там и гонорары выше, и времени свободного больше. Так что к приближающейся свадьбе Ильи с Настей Голд и Савкину подключат с концертами на шоу "Бородина против Бузовой". Ведь и у Илюхе к ней претензии по уходу за ребенком накопились, всё по ночным клубам и съемкам носится, а с Богданом бабушка и семья Дмитренко выходные проводят.
Ларченко прозрела?

Маргарита Ларченко разразилась целым постом на тему сожалений, что на проекте Дом 2 никакой любви нет, есть обман и самообман. Только за воротами у неё глаза открылись, с кем связалась на телешоу. Лукавит Рита или хайпует, только она уверена, что и Голд от Яббарова за периметром разбегутся быстро, как это происходит с большинством пар, возникших на реалити-шоу.

Включая семьи, которые тоже долго не существуют, так как возникли под камерами и по указанию редакторов Дома 2.
Не запоздали ли разоблачения бывших девиц Ильи Яббарова, как будто не писали о нем авторы и комментаторы шлока? Или жизнь в замкнутом пространстве поляны не дает возможности увидеть настоящую суть партнера, а за забором у всех быстро глаза открываются?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 15:17, 31.08.2020
Разоблачать надо было во время нахождения на проекте, а то можно подумать, что не видели, какое оно, опарыш, говно. Получали с помощью связи с опарышем деньги на проекте - с удовольствием получали, регулярно предоставляли свои дырки для удовлетворения его нужд, не брезговали, в корявые тонкие губы его целовали-миловали, тогда всем хорош был, зачем уж теперь запоздалые претензии высказывать. Вообще, нормальный человек и близко к унитазнику не подойдет, чтобы его вонь и гниль не ощущать. Значит, сами такие же, как и он, если добровольно на это подписывались.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд